Могут ли призвать в армию на службу ограниченно годного?
сына отчислили из института и хочет выйти на работу 24 декабря прописной выдан в другом городе живет на данный момент не в своем городе могут ли его забрать в армию в течение 6 дней если он ограниченно годен
, Альбина, г. Казань
Сергей Соколов
Добрый вечер!
Ограниченно годные призывники (категория годности — В) не подлежат призыву, а подлежат зачислению в запас, им выдается военный билет.
Если Вам требуется более подробная консультация по данному вопросу или по другим вопросам, обращайтесь в чат. Возможно оказание услуг по составлению документов, на возмездной основе. Подробный анализ возникшей проблемы, поиск юридически обоснованных способов её решения.