Какое дело уголовное или административное
Меня оговорили молодые люди, якобы я одного пнула. Какое это дело уголовное или административное. Мне 45 лет, молодому человеку 17 лет
, любовь fcttdf, г. Барнаул
Александр Печеницын
Автор, браво, как емко изложено!
Подросток написал заявление в полицию?
Дело возбужденно?
Какая степень тяжести вреда установлена?
Вас вызывали в ОП если да, то в качестве кого?
Если Вас еще никуда не вызывали, то нечего и вопросы задавать, причем подобным образом, ну вот подумайте, как можно ответить на Ваш вопрос, в том виде, в котором он сейчас...? Да никак!