8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Что мне грозит, если я сбежал от сотрудников ДПС, привезших меня на освидетельствование?

Выпил, сел за руль, остановили сказали дунуть в трубку, дунул, ничего не показывалось, сказали поехать с ними в отдел к доктору, поехал, но прямо у крыльца отдела испугался и убежал, что тепер будет? Документы у них

, Макс, г. Екатеринбург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Здравствуйте, 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс, учуяли перегар, надул я 0.17, при 0.16 допущеных
Здравствуйте , 2го февраля 26го года остановили сотрудники дпс,учуяли перегар , надул я 0.17,при 0.16 допущеных,приехал на суд сказали ,потом без меня рассмотрят , и по сей день тишина,почти 5 месяцев , дпс тормозили ,пробивали дело в суде,суда не было ,права действительны,что это вообще значит ,лишили бы уже сразу уже пол года срока прошло бы,или может и не будут лишать ,что думать?
, вопрос №4980215, Алексей, г. Воркута

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу, а суд это не берет в учет, что делать?
Если сотрудник ДПС пойман на ложных показаниях в суде по административному делу,а суд это не берет в учет,что делать?
, вопрос №4979088, Мария, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был на мопеде альфа 49.9 куб, у меня был перегар после свадьбы
Здравствуйте меня остановили сотрудники ДПС я был на мопеде альфа 49.9 куб, у меня был перегар после свадьбы, предложили продуть в трубку я сначала и согласился и записали видео что я согласен потом они сказали не трать время не моё ни их делаем отказ и ты свободен так и сделали но и дополнительно подписал пустые протоколы, это всё лишение прав сразу?, мне даже копии протокола не дали.
, вопрос №4978008, Дмитрий, г. Краснослободск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Вопрос, сотрудники ДПС остановили меня на авто, я будучи без прав, под давлением сотрудников отказался от
Вопрос, сотрудники ДПС остановили меня на авто, я будучи без прав, под давлением сотрудников отказался от медицинского осмотра, хотя они почуяли перегар, НО пил я последний раз 2 недели назад, чувствовал себя отлично, далее я подписал протоколы, машину передали знакомому у кого были права. Что мне за это будет.
, вопрос №4975826, Игорь, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Меня остановили сотрудник ДПС и мне хотеть вписывать штраф на каркасные шторку говорят штраф 50 тысяч на ИП?
Меня остановили сотрудник ДПС и мне хотеть вписывать штраф на каркасные шторку говорят штраф 50 тысяч на ИП? Это законно?
, вопрос №4975610, Кыялбек Омуров, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.12.2018