Шумная соседка не даёт покоя всему подъезду
Пожилая соседка не даёт покоя всему подъезду,стучит по ночам по батареи,по перекрытию.Мы живём под ней.Говорит что мы её замораживаем,открывая окно на проветривание,что хотим отжать у неё квартиру,это бред все признаки какого-то расстройства.С детьми не общается уже лет 20ть,обращались к участковому,писали на неё заявления,(коллективное заявление),которые отправляли в местную администрацию.Результата никакого,всё продолжается.Участковый сказал что нашел её детей,сообщил им.Сказали что заберут её к себе.До сих пор ни детей,ни тишины.У нас маленький ребёнок.Что делать,хоть переезжай,как грамотно через суд всеми силами подъезда назначить ей медицинское психиатрическое освидетельствование.