Что делать с долей в уставном капитале ООО, которую куплю в комплекте с моторной лодкой на торгах?

Добрый день хочу купить на торгах банкротов Моторную лодку, но в месте с ней идет " Моторная лодка «Флагман 350», 15 л/с, мотор Suzuki 1,5 л. (стоимость 70 000,00 рублей), 100% доля в уставном капитале ООО «Домашняя аптека» (стоимость 28 010,00 рублей), 1" что делать придется с этой долей ? если он мне не нужна будет?

, Андрей, г. Новокузнецк