Чем может грозить потеря миграционной карты?
Здравствуйте потеряла ребенка паспорт и меграционку но есть свидетельство о рождении по нему я купила билет в Казахстан 9 января у меня будут проблемы в пересечений границу домой????спасибо заранее
Уточнение от клиента
Ребенку пять лет
, Гульсара, г. Москва
Валерий Аюпов
Уважаемая, Гульнара!
Чтобы зафиксировать утерю паспорта обратитесь в местную полицию с соответствующим заявлением. Потребуйте, чтобы Вам выдали справку об утере паспорта. Данную справку предъявите при пересечении границы. Если бы у Вас было больше времени, то восстановить паспорт можно было бы через Ваше посольство в России.