Куда обратиться, если соседка без уведомления начала проводить дезинфекцию?
Живу в коммунальной квартире с двумя маленькими детьми соседка начала дизенфекции химией второй день дети задыхаться и кашлиют что делать куда обращаться
, денис, г. Санкт-Петербург
Юрий Грибов
В вашем случае Вам следует срочно обратиться в местное управление Роспотребнадзопра (федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в России.0 для проведение проверки по факту использования химических препаратов.