Где взять выписку из домовой книги для оформления субсидии?

Каким документом заменяется выписка из домовой книги для оформления субсидии на жилье или где получить выписку из домовой книги для оформления субсидии?

, Любовь, г. Пенза
Иван Дремин
Юрист, г. Курск

Для получения выписки из домовой книги нужно подготовить необходимый пакет документов. К нему прилагается заявление, заполненное по установленной форме № 11. Бланк заявления можно получить по месту обращения. ... При необходимости получения выписки из домовой книги первым делом на ум приходит паспортный стол как орган обращения. Но оформить документ можно и через другие структуры, что зависит от типа управления жильем. Обратиться можно в такие учреждения, как: Администрация муниципального образования.

Елена Македонская
Юрист, г. Пенза

Добрый день. Домовая книга должна быть у Вас на руках. Выписку из домовой книги Вы можете получить в многофункциональном центре в любом районе Вашего города.

В МФЦ обычно выписку выдают в день обращения, но если случай сложный, то будет необходимость подождать какое-то время, и тогда организация назовет точную дату, когда прийти в следующий раз.

Екатерина Аникеева
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте! За выпиской из домовой книги обратитесь в любой МФЦ города.