Распределение долей в квартире после участия в программе "Молодая семья" и использования МК
Покупали квартиру за 1300000, из них 397742,4 рубля по программе молодая семья на 3 человека: мама папа 1 ребенок, остальные деньги по ипотеке и собственные средства. Родился второй ребенок, погасили часть ипотеки материнским капиталом 408960. Ипотека погашена, обременение снято, как распределить доли на всех членов семьи?
, Ирина, г. Москва
Илья Пауков
Добрый день!
Можно заключить мировое соглашение между совладельцами.Размер долей определяете сами.
Удачи!