Можно ли построить два дома на одном участке с площадью 12 соток?
У отца участок 12 соток, построен и зарегистрирован дом, может ли он отдать мне половину участка и я построю на нем второй жилой дом
, Максим, г. Уфа
Марков Михаил
Добрый день, Максим!
Можно, но в данном случае все зависит от минимальных размеров земельного участка регламентированных в Правилах землепользования и застройки, принятых органом исполнительной власти Вашего района (города).Необходимо получать разрешения.
Если у Вас остались вопросы, Вы можете обратиться ко мне в чат за более подробной квалифицированной консультацией на платной основе, так же готов оказать Вам помощь в составлении необходимых документов.