Правомерны ли действия налоговой службы?
Машина угнана в 1995 году с концами. Известий о ней небыло 23 года.Налоговая выкатывает мне трансп.налог за 2017г. Насколько правомочны действия налоговой?
, Петунин Сергей Владимирович, г. Ижевск
Юрий Грибов
Если вы получили уведомления об уплате налога только за 1 год, т.е. за 2017, то это -техническая ошибка, вероятно сбой в работе серверов, такое иногда случается и нет причин для беспокойства.
Следует обратиться за разъяснениями в ИФНС по месту жительства и ошибка будет исправлена