Какую юридическую силу несет доверенность, заверенная у нотариуса?
Какую юридическую силу несет доверенность, заверенная у нотариуса? Возможно ли открытие каких либо делопроизводств, касаемо имущества доверителя? Доверенность сделана на ООО для ведения конкретного дела, но опасаюсь что параллельно без известия доверителя будут вестись какие либо другие делопроизвоства.
- o_XeWCs3Sgs.jpg
Ольга, добрый день, нотариально заверенная доверенность в практике самая надежная, представитель может совершать в ее рамках все прописанные действия. Не вижу, чтобы в доверенности был указан номер дела или описан случай, конечно фрагмент не полный, но доверенность с широкими полнимочиями процессуального характера. Соответственно опасаетесь, что будут вестись другие дела — зачем тогда Вам такая доверенность и такой не надежный представитель? Не лучше ли отозвать или выдать новую с менее широким кругом полномочий?