Право собственности и временная регистрация
Добрый день такой вопрос, у моего брата есть квартира в собственности, он является единственным собственником, в данный момент он находится в другом городе а я как его родной брат в данный момент живу в этой квартире один но не прописан в ней. приехать в этот город он пока не может но срочна нужна временная прописка в этой квартире. Вопрос- может ли он написать и достаточно ли нотариально заверенного заявления о том чтобы прописать меня в этой квартире и что делать мне после получения данного заявления для того чтобы оказаться прописанным в данной квартире.
2 вопрос- могу ли я по такому же нотариально заверенному заявлению но уже о договоре дарения мне этой квартиры стать собственником?
Очень важно буду ждать ответ
желательно чтобы вы объяснили что и как сделать мне и брату