Нужно ли платить налог при продаже дома за 370 тысяч рублей?
Свекровь и ее племянница продают дом, который достался им по наследству в равных долях. Дом они продают за 370 тыс. р.
Будут ли они платить налог от продажи? Свекровь инвалид 3 гр. и пенсионер, племянница-мать двоих несовершеннолетних
, Линара, г. Аша
Елена Македонская
Добры день. Налоговый вычет при продаже недвижимости составляет один миллион рублей. Следовательно налог с продажи Ваши родственники платить не будут.
Спасибо за быстрый ответ.очень помогли.