Как подать в суд на Газпром за назойливые звонки?

Можно подать в суд на Газпром межрегионгаз север и потребовать компенсацию за назойливые звонки насчёт долга. Присылают письма о том что наложат арест на счета и т.д.Судом доказала что ни какого отношению к долгу не имею, есть постановление из суда. Но звонки не прекращаются.

, Екатерина, пгт. Игрим

Уважаемая Екатерина!

Судя по Вашему обращению, Вам звонят неустановленные лица и требуют выплаты несуществующего долга. Советую Вам обратиться в органы полиции с заявлением о вымогательстве у Вас денег. Судебные пристава-исполнители таким образом не работают.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста. Там же можно заказать анализ или составление необходимого документа. Услуги в чате оказываются на платной основе.