Как снять с учета транспортное средство, проданное по доверенности?
В 1987 году продал машину по доверенности. Затем переехал в Минск. Два года назад вернулся в Россию получил СНИЛС и тд. И тут мне приходит транспортный налог плюс пени. Есть ли срок давности. И как мне снять ту машину с учета.?