Являются ли моей частной интеллектуальной собственностью ФИО?
мое Имя и Фамилия — является моей частной интелектуальной собственностью? (гражданини РФ — согласно паспорта РФ)
, Roman, г. Ростов-на-Дону
Роман Ермаков
Уважаемый Roman!
Хотел уточнить во поводу вашего вопроса, что вы имели в виду!
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне.
С уважением Роман!
Здравствуйте! я задал куда более внятный вопрос:… и пока что, я не получаю (за весь день от ваших коллег ) ни одного внятного ответа…