Как обжаловать решение медкомиссии в военкомате?
Прошёл в военкомат , провели мед комиссию, поставили годность А; сунули в руку повестку на послезавтра хотя сам я с детства стою на учёте у дерматолога( мед комиссия проведена крайне не корректно) ; что мне делать, где мне обжаловать решение мед комиссии , и в какой форме это сделать ?