Как подать в суд, если не удается установить личность владельца затопившей меня квартиры?
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно подать в суд в моей ситуации: Меня залили соседи, акт из УК есть, экспертиза сделана. В их квартире проживает кто-то из знакомых хозяина, контакты хозяина он не дает. В квартире никто не зарегистрирован, по Росреестру она в собственности давно умершего человека, предположительно мамы хозяина, комм. платежи тоже приходят на её имя. Как правильно судиться в таком случае? Спасибо!