Можно ли выписать человека без его согласия
Здравствуйте. подскажите можно ли выписать из квартиры отчима без его согласия. В данный момент он в квартире не проживает. После смерти мамы его забрали родные дети. Собственником являюсь я (т.е. родная дочь) и племянница в равных долях
, Нина, г. Армавир
Анна Лойко
Выписать можно, но только через суд, доказав, что в данной квартире он не проживает. Одним из пункотов, на что вы можете опираться это будет: невнесение платы за коммунальные услуги или платы за жилое помещение (необходимо будет доказать, что в течение более полугода наниматель не оплачивал услуги)