Действует ли договор поставки, если одна сторона не подписала протокол разногласий?
Добрый вечер. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Если сторона А заключила договор поставки, сторона Б подготовила протокол разногласий на условия договора,направила его стороне А,сторона А его не подписала. Какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд ,то считается ли договор заключенным без протокола разногласий? И если можно пример из суд.практики. Спасибо!
, Элис, г. Москва
Олег Горбунов
Добрый день
какие-то условия не согласованы, считается ли договор заключен если не одна из сторон не обратилась в суд, то считается ли договор заключенным без протокола разногласий?
Если сам договор подписан, то он считается действующим в той редакции, в которой он подписан
Сторона. которая предложила протокол разногласий, которые не был принят другой стороной, может требовать в суде признания такого договора не заключенным. Для оценки шансов необходимо ознакомление с документами