Можно ли восстановить военное звание майора РК?
Здравствуйте. Не подскажите можно ли востановить военное звание майора РК при поступление в на военную службу РФ?
, Ирина, г. Москва
Кудимов Павел
Здравствуйте. Не подскажите можно ли восстановить военное звание майора РК при поступление в на военную службу РФ?Ирина
Здравствуйте Ирина!
В Российской Федерации воинские звания других государств признаются на основании международных соглашений. Для решения данного вопроса вам стоит обратиться за разъяснениями в военный комиссариат по месту регистрации.
Из вашего вопроса непонятно, гражданином какой республики является ваш муж.
С Уважением!