Как можно узаконить положение гаража в данном случае?
12 лет назад в садоводчестве построили гараж на расстоянии 1 м от границы с соседкой. Год назад она провела межевание, подвинув свою границу на 0,5 м в мою сторону. Умудрилась это сделать по-тихому, через объявление в газету, хотя прекрасно знала наши телефоны. Итого от гаража до границы осталось 50 см. Может ли она потребовать снос гаража?
, елена сопина, г. Москва
Галина Иванова
Здравствуйте, Елена! Обязать снести Ваш гараж соседка не может, а вот Вы можете оспорить межевание, при наличии достаточных доказательств