Что необходимо для замены водительских прав?
Я, гражданин России. У меня имеется водительское удостоверение выданное р. Армения. Обучение и получение прав происходило в 1983 году при СССР в Армянской ССР.
Для замены прав нужна ли сдача экзаменов и каких?
, Роберт, г. Челябинск
Александр Стрекалов
Здравствуйте, Роберт.
Водительское удостоверение российского образца выдается сроком на 10 лет. Ваше армянское водительское удостоверение скорее всего уже просрочено. Вам следует обратиться в ГИБДД по поводу получения нового удостоверения, придется сдавать экзамен по соответствующей категории, например В или С, а так же подтвердить свое обучение.