Как быть, если компания-кредитор исключена из реестра юр лиц?
Я брал в 2016 займ быстроденьги. Не платил .долг уступили финколлект. Щас узнаю что эту организацию прикрыли и она исключена из реестра юр лиц
Делаю выводы что даже если я оплачу то пометку в КИ они уже не Сделают о погашении задолженности. Так как по сути они никто . обращался в быстроденьги они говорят к вашему долгу не имеем отношения так как долг уступлен.
- Безымянный.jpg