Лишение родительских прав и органы опеки
Такая ситуация, если откажусь от алиментов? То, могу ли лишить родительского права от отца? А вот, детское пособие могу ли получить? Доходов от отца.
Его мама, прислала мне смски, там угроза и хочет подать меня на органы. Теперь я побаиваюсь отдавать детям им, чтобы видеться с моими детьми но, не зная что, что за лекарство дает моим детям...она врач педиатр. Возможно наговаривает моим детям что, я плохая мать.
Для этого нужно идти в органы опеки?
Все начиналось как я узнала что, у моего бывшего сожителя появилась новая женщина и уже расписались, и у которой есть сын старший И обижает на моего сына, как рассказал мой сын. Но, за последние время мой сын часто называет ее мамой, для него чужая мама и мой сын агрессивно себя ведет. и агрессивно ведет себя в садике. Я думаю что у той женщины ее сын показывает плохой пример моему сыну. И я думаю что, бывший сожитель пытается избавить меня от моих детей и чтобы его женщина стала для них мамой.
Скажите мне пожалуйста, что делать?...могу ли лишить родительских прав от отца? Запретить забирать моих детей из сада, и сменить прописку где отец проживает и переписать ко мне где я проживаю? Запретить его родители видеться с моими детьми но, я не буду против только под моим присутствием на какое то время. Отец двоих детей признал отцовства, не заключили брак. У нас равные права
Да такое возможно, но тоже при наличии на то обстоятельств, также нужно решать данный вопрос в судебном порядке, так как бабушка имеет право на общение со своими внуками.