Как можно отделиться от соседей совсем, если у нас общедолевая собственность?
как соседи могли оформить самострой без моего согласия и суда, если земля находится в общедолевой собственности,и почему теперь 1/2 ее постройки которая находится на ее участке принадлежит мне и мне приходит налог на это строение (налог не копеечный).в налоговой сказали делайте межевание ,в мфц ответили это проблему не решит.