Как получить паспорт СССР в моем случае?
Как получить паспорт СССР т.к я не принимал гражданство фирмы р.ф и по сути являюсь гражданином СССР какие бумаги и документы нужны?
, Павел, г. Белогорск
Виктория Суворова
Здравствуйте Петр,
Как получить паспорт СССР т.к я не принимал гражданство фирмы р.ф и по сути являюсь гражданином СССР какие бумаги и документы нужны?Павел
подскажите, а какой паспорт сейчас у Вас есть? Дело в том, что СССР сейчас не существует, если Вы родились и проживаете на территории России то Вам не нужно дополнительно принимать гражданство.
За получением паспорта обратитесь в органы УФМС.
С уважением, Виктория Суворова.