Потеря или кража телефона
Если я подала заявление в полицию о потери или кражи телефона,написав что шла от остановки до остановки я не знаю вытащила его или потеряла. Но на самом деле потеряла его в алкогольном опьянении и поздно ночью в несовершеннолетнему возрасте.Будет ли мне что-то за это за то что было алкогольного опьянения поздно ночью несовершеннолетним возрасте будут ли продолжать дальше поиски скажут ли это родителям, И поставит ли меня за это на учёт
А что касается обращения в полицию, обратиться к ним необходимо, ведь возможно действительно была кража, пусть проведут проверку.
Но это необходимо делать с участием родителей, так как именно они являются Вашими законными представителями.
Статья 64 Семейного кодекса РФ:
Так, согласно приказу МВД РФ
от 15 октября 2013 года N 845
Об утверждении Инструкции по организации деятельности подразделений по делам несовершеннолетних органов внутренних дел Российской Федерации:
Вас никто не доставлял в состоянии алкогольного опьянения, факт алкогольного опьянения также установлен не был, следовательно переживать Вам на этот счет не стоит.