Что делать, если мне приходят чужие штрафы?

Здравствуйте. Под скажете, получается так что продав машину я не подписывала ничего, парень студент, попросил повременить с переоформлением тк не мог сделать новую страховку. Сейчас мне приходит куча штрафов, а контакты с этим парнем у меня потерялись. Посоветуйте как мне поступить?

, Данелян Джульетта Размиковна, г. Майкоп
Галина Иванова
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Джульетта! Снимите машину с регистрационного учета в ГИБДД