Как привлечь к ответственности обидчика за пощечину?

Сегодня в детской поликлинике я, мать ребенка, получила подщечину от другой мамы, за то что была возмущена нарушением очередности. На лице следов не осталось. Но врач к которому мы шли на прием, видела последствия. Как правильно дать делу ход, чтобы привлеч обидчика к административной ответственности. Я нахожусь в положении, о чем сообщала обидчице заранее.

, Полина, г. Минеральные Воды
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Полина. Напишите в полицию заявление. А в суд обратитесь за компенсацией морального вреда.

Более подробную консультацию, а также ответы на невыясненные вопрос, либо возможность задать вопросы,  интересующие вас, возможно осуществить, обратившись ко мне в чат, где так же можно заказать составление различного рода документов. Общение в чате может быть как платным, так и бесплатным для вас по правилам сайта.