Можно ли публиковать фото экспонатов выставок с указанием владельцев авторских прав на них?
Была на нескольких выставках, где в качестве экспонатов были представлены в том числе фотографии; эти фотографии я снимала на свой телефон и теперь хочу использовать снимки в своем блоге на спортивном сайте в качестве иллюстраций к моим записям. Фотографии-экспонаты я снимала либо вместе с плашками-описаниями (название, автор, кому принадлежит), так что на моих снимках очень хорошо видно, чье авторство и кто предоставил фото; либо отдельно снимала фото и отдельно его описание, чтобы потом самостоятельно написать, кто автор, чьи права на фото. Еще я обязательно указываю, где сделано фото, какая вставка. Подскажите, пожалуйста, в таком виде я могу публиковать снимки фотографий? Или это незаконно?