Есть ли право на служебное жилье при наличии квартиры по военной ипотеке?
Подскажите пожалуйста,муж офицер,приобрели квартиру в военную ипотеку,при этом проживали во временном жилье(тут не служебная квартира,а именно временное).Муж служит в Москве,квартира по военной ипотеке в МО. Временное жилье,а точнее общежитие тоже находится в МО,есть ли у нас право на служебное жилье или можем ли мы остаться жить во временном жилье?