Не снимают арест с авто после погашения долга, причиной наложения которого он был
Был долг по кредиту наложили арест на авто (регестроциенные действия) долг погасили арест не снимают отправили в ГАИ там сказали только пристав может снят те в свою очередь опять отправляют в ГАИ как быть?