Что делать, если МФО угрожает выставить мою задолженность на аукцион при невыплате?
добрый вечер у меня проблема была сработой не мог отдать займ, на телефонные звонки от компании регулярно бралтелефон сейчас они позвонили сказали внести 100% оплату по займу до 25 декабря, но щас нет возможности это сделать так как только зарплата будет в январе и они сказали не будет уплаты мой долг высавляют на аукцион что делать?
, александр, г. Екатеринбург