Как снять арест с зарплатной карты мамы и оформить поступление детских пособий на мою карту?
Здравствуйте! Я Являюсь поручителем у родственника(мать) на ее заралатную карту наложили арест, моя зарплатная карта из-за этого ушла в минус. Я мама в декрете, не работаю на данный момент.. Как снять арест с зарплатной карты моей мамы, и чтобы на мою карту поступали детские пособия. т.к. это единственный источник дохода.