Как быть с задолженностью по налогу на имущество?
Здравствуйте , мне пришло уведомление , что я не заплатила налог на имущество за 2012 год и пени , я об этом узнала в 2018 , до этого не знала , я думала я платила , никто в судебном порядке не обращался и до 2018 была в налоговой никакой задолженности не было, в 2014 я перешла в налоговую другого района ,права ли налоговая ? Я не отказываюсь платить просто я бы раньше заплатила если бы знала и почему я не попала под налоговую амнистию? И мне теперь ждать еще каких нибудь задолженностей с пенями ?