Как закрыть кредитную карту Сбербанка и каковы последствия?
Как закрыть кредитную карту на 150000 руб.Сбербанка, если сегодняшний бюджет позволяет закрывать только месячные проценты, картой пользуемся с декабря 2014-го года, процентами только за четыре года отдали около 132000 руб., а основной долг остаётся. Какой вариант можете подсказать?
, Александр, г. Йошкар-Ола
Евгений Дацук
Здравствуйте Александр, пополняйте карту, пусть даже необходимый минимальный месячный платеж, сумма будет накапливаться на карте, сумму накоплений не тратьте. Карту уничтожьте, в случае перевыпуска не забирайте в отделении. Иной вариант — не платить вовсе и дождаться суда. Решать Вам.