Доля в АО

У моей матери была доля в АО , в 2002 году она ушла на пенсию, а в 2004 году у неё без её ведома забрала её долю себе, денег за долю она не получала , мама узнала только об этом 2 ноября 2012 года. Сейчас подали в арбитражный суд, но не знаем выиграем его или нет.какие требования мы должны предоставить ответчику , тоесть обществу.?

, Наталья,
Екатерина Брунова
Юрист

При наличии достаточных доказательств о том, что доля в АО была, и отсутствии у АО доказательств надлежащего отчуждения доли акционером, суд рассмотрит Ваше исковое заявление в Вашу пользу. Ответчику  выставите требование о восстановлении в правах акционера и возмещении всех понесенных убытков.

Пожалуйста, оцените ответ.