Можно ли оставить автомобиль после покупки и не платить залог за первого собственника?
Добрый день,купил машину в 2013 году с рук у первого владельца.Вчера получил повестку в суд .Оказалась машина в залоге у АйМаниБанк . Оригинал ПТС у меня на руках,без всяких отметок. В договоре купли продажи указано что машина ни где не заложена на момент продажи.Машина приобреталась за большую цену чем та что была указана в договоре.Ести ли шанс оставить машину у себя и не платить залог за первого хозяина.