Уплата квитанций за капитальный ремонт собственником 1/4 доли квартиры

Я владею 1/4 доли квартиры, но в ней не проживаю, так как второй собственник против моего проживания там. В мою сторону приходят квитанции, об оплате ком. услуг, хотя в данной квартире я не проживаю, как упомянул выше. Решением суда, моя доля в квартире была принудительно выкуплена в пользу второго владельца, нужно ли мне оплачивать квитанции, если я ни дня не прожил в ней?

, Игорь, г. Балаково

Добрый день, Игорь.

Предоставьте в региональный фонд капитального ремонта решение суда с отметками о вступлении в законную силу о принудительном выкупе в пользу второго владельца. С момента вступления решения в законную силу Вы не обязаны оплачивать за капитальный ремонт.