Что грозит, если нет пломбы на счетчиках?
Здравствуйте. Я въехала с семьей (ребенок 2 месяца и муж), в новый дом. Были установлены счетчики, но не поймать было сантехника управляющей компании для опломбирования. Было много работы у сантехника и он предлагал время когда ребенок спал. Потом были другие семейные у меня проблемы и счетчики я так и не опломбировала. Прошло 4 года и вот управляющая компания через 3 дня приходит проверять счетчики водоснабжения. Понимаю что сама я виновата. Но что сейчас делать? И какой будет штраф. По счетчику холодной воды 696 кубов, горячей 99 кубов, так как пользуемся уже 2.5 года водогреем. Заранее спасибо
А с чего Вы взяли 100 000 рублей? Может это будет всего лишь 10000. Это уж как на месте посмотрят.