Могу ли я в данном случае оформить пенсию по потере кормильца?
Здравствуйте! Мой бывший муж без вести пропал при обстоятельствах угрожавших смертью,ведётся следствие. Мы официально в разводе,у нас есть дочь 6 лет. На алименты я подавала официально через приставов,но так ничего ни разу не получила. Могу ли я в данном случае оформить пенсию по потери кормильца? Как, когда и с чего начать? Спасибо!