Можно ли поступить на службу по контракту после судимости?
служил по контракту с 2015 до2018 год судим.щас не могу иди служить,как можно закрыть судимости помогите пожалуйста?
, денис, г. Чебоксары
Алексей Дроздов
Судимости погашаются по правилам статьи 86 УК РФ.Судимости также можно снять досрочно если обратитесь в суд
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, либо у Вас имеются дополнения к задаваемому вопросу, то можете обращаться ко мне в чат. Окажу Вам, при необходимости, помощь в составлении юридических документов. Услуги в чате оказываются на платной основе. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.