Действительность внесения в черный список Сбербанка и возможные последствия
Подал я заявку на кредит, в течении дня банк позвонил в организацию где я работаю(неофициально). Там ответили что я не работаю в этой организации, что нет такого в списке сотрудников. После чего мне позвонил руководитель и сказал что произошла такая ситуациия и что меня занесли в чёрный список.
За такое можно попасть в черный список? И если можно то как исправить это?
, Рафаэль, г. Челябинск
Дмитрий Турчин
Рафаэль, доброго вечера! В данном случае вы можете официально устроиться на работу и подать заявку в другую кредитную организацию для получения кредита.