Какие могут быть последствия, если остановили пьяным за рулём?
Доброго время суток! Остановили за рулём выпившим, согласился освивидетельствоватся на месте, через прибор дозор, мною получен акт освидетельствования, отстранения от вождения и сам протокол. На двух документах мои росписи стоят, а на самом протоколе нет не одной, от подписи не отказывался! Может ли это считаться нарушением в составлении протокола?