Чем грозит отсутствие подтверждения проживания по виду на жительство?

добрый день, жена сдала документы на гражданство в сентябре месяце, но подтверждение проживания сделать не получается т.к она не работает а моя официальная зарплата меньше прожиточного минимума на нас двоих, чем это грозит и что посоветуйте делать? заранее спасибо

, Михаил, г. Бронницы
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

но подтверждение проживания сделать не получается т.к она не работае

Ничем не грозит, главное ложных сведений не предоставлять. Это более важно при наличии ВНЖ или РВП, а при приеме в гражданство РФ не так важно.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.