Можно ли признать сделку с земельными паями недействительной?
Здравствуйте, мой отец, находясь в нетрезвом состоянии подписал "некую бумагу",как оказалось это была доверенность на своего племянника, по этой доверенности этот племянник подписал договор купли-продажи земельного пая моего отца на третье лицо. Третье лицо продало этот пай опять же племяннику. Можно ли в судебном порядке вернуть земельный пай отцу. с момента этой аферы прошел уже год. я как дочь узнала об этом только неделю назад(проживаю в РБ).Племянник проживает в Москве. для обращения в суд на руках нет ни каких документов.Земельные паи в Тамбовской области.