Потеряю ли я доплату к пенсии, если числилась по ГПД, но не получала зарплату?
Здравствуйте! У меня вот какой вопрос :составлен гражданско-правовой договор .я работала по нему до мая,потом уволилась,но оказалось что я числилась ещё 2 месяца(июнь,июль) а выплат небыло.после увольнения мне стали начислять доплату к пенсии .недавно мне позвонили с соцзащиты и сказали ,что вы типо работали 2 месяца,но выплат небыло.Вопрос :должны ли с меня удержать доплату к пенсии ,так как я числилась,но выплат небыло после.
, Елена, г. Москва
Татьяна Калинина
Здравствуйте, Елена.
Извините, из вашего вопроса не совсем ясно о какой доплате и какой пенсии идет речь. Без этого ответить не представляется возможным. Уточните пожалуйста ваш вопрос.