Жилье при военной службе, если имеется выслуга по службе в МВД
Положено ли предоставление жилья, если да то как правильно действовать? Ранее проходил службу в МВД РФ, уволился с выслугой 8 лет 6 мес(1год за 1,5). Сейчас прохожу службу в ВС РФ, выслуга составляет 1 год (1год за 2).
, Алекс, г. Санкт-Петербург
Кудимов Павел
Положено ли предоставление жилья, если да то как правильно действовать?Алекс
Здравствуйте Алекс!
О каком именно жилищном обеспечении вы говорите?
Если о служебном жилье, то оно положено всем военнослужащим. Если нет возможности обеспечить военнослужащего служебным жильем ему выплачивается выплата за съем жилья.
Если вы говорите о постоянно жилье, то в данном случае учитывается только военная выслуга.
Если у вас будут дополнительные вопросы, можете обращаться ко мне в чат, в порядке личной консультации!
С Уважением!